ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Туристическая виза в Канаду

Туристическая виза в Канаду


Ссылки по теме: туры в Канаду, условия приобретения туров в Канаду, достопримечательности Канады, как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Оплата услуг производится только по факту получения туристической визы в Канаду!

Если Вы хотите поехать в Канаду, чтобы отдохнуть, то Вам нужна Туристическая виза в Канаду.

Для того, чтобы определиться с маршрутом и получить дополнительную информацию о Канаде, Вы можете ознакомиться со следующими страницами:

 

Достопримечательности Канады

 

Ниагарский водопад

 

Города Канады

 

Как добраться до Канады

 

Торонто - английская Канада

 

Советы по поездке в Канаду

 

Монреаль - французская Канада

 

Климат Канады

 

Оттава

 

Туры в Канаду

Если Вы хотите поехать в Канаду в качестве самостоятельного туриста, то получение визы в Канаду может стать для Вас очень сложной проблемой.
Мы оказываем услуги по получению туристической визы для россиян тем, кто хочет поехать в Канаду в качестве туриста, но не хочет пользоваться услугами туристической фирмы.
Для того чтобы получить туристическую визу в Канаду, Вам нужно предоставить в посольство описание Вашего маршрута и документы, подтверждающие бронь авиабилетов и гостиницы. Услуги по сбору этих документов мы берем на себя. После того, как Вы получите визу, Вы сможете как угодно менять свой маршрут, не обращаясь к услугам туристических компаний.

Стоимость наших услуг: руб. Подробнее о том, что мы для Вас делаем, Вы можете прочитать на странице Чем мы помогаем.

Вы оплачиваете наши услуги только в случае получения Вами визы в Канаду!

Консульский сбор посольства Канады за оформление туристической визы составляет 7 500 руб. Это стоимость рассмотрения Вашего заявления посольством. Эти деньги Вы потратите даже в том случае, если Вам откажут в визе.

Срок оформления визы в Канаду для россиян в 2018 году составляет от трех до шести недель с момента сдачи всех документов, в зависимости от времени года (летом дольше).


Порядок получения туристической визы в Канаду:

1. Собрать пакет документов для получения визы в Канаду.

2. Принести (или прислать, если Вы не в Москве) к нам собранные документы. Мы еще раз тщательно их рассмотрим, правильно заполним анкеты, посоветуем Вам, какие документы нужно добавить, подберем для Вас подходящий тур, сформируем полный пакет документов и сдадим в посольство. Вы передадите нам деньги на консульский сбор, который мы заплатим за Вас в посольство Канады.

3. Если канадское посольство назначит собеседование, Вы приходите к нам за день до собеседования в посольстве Канады, и мы подготовимся к собеседованию, пройдемся по всем вопросам, которые могут возникнуть на собеседовании, расставим акценты, на что нужно обратить особое внимание в Вашем конкретном случае, возможно, взять с собой в посольство еще какие-то необходимые документы, потренируемся, как отвечать на вопросы. Мы пожелаем Вам удачи, и на следующий день Вы идете на собеседование в посольство Канады.

4. Через три-шесть недель после сдачи нам документов, или, если Вам было назначено собеседование, через два-три дня после собеседования, Вы приходите к нам, забираете Ваш загранпаспорт с визой в Канаду и платите нам за услуги (только в случае получения визы в Канаду). Мы расстаемся довольные друг другом.

Если Посольство Канады откажет Вам в получении визы, то Вы получите свой паспорт со штампом отказа в нашем офисе. Если Вы не получаете визу, то наши услуги Вы не оплачиваете, оплачивается только консульский сбор.

Вот и вся процедура. Как просто. Но за этой простотой стоит наш большой опыт в консультировании по визам в Канаду. Не пожалейте небольшую сумму, обратитесь к нам за консультацией, и Вы избежите многих очевидных ошибок, которые многие делают просто от недостатка информации о требованиях посольства Канады. И пожалуйста, не пытайтесь на основе нашей информации самостоятельно подавать документы в посольство Канады. Это будет ошибкой, не делайте ее.

Внимание: Если во время Вашего пребывания в Канаде Вы планируете поездку в США (исключая Гавайи) или на острова Сен-Пьер и Микелон, а затем снова вернуться в Канаду, Вы можете подать заявление на получение однократной, а не многократной визы. Вы будете иметь возможность повторно въехать в Канаду после такой поездки до того, как истечет срок действия визы. Вам понадобится отдельная виза в США или на острова Сен-Пьер и Микелон, если Вы хотите туда поехать. Если Вы собираетесь поехать из Канады в любую другую страну, а затем вернуться в Канаду, Вам понадобится многократная виза в Канаду. Разумеется, для поездки в США Вам понадобится туристическая виза в США, которую мы тоже поможем получить.


Желаем успеха в получении туристической визы в Канаду и приятного отдыха!

 

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.