ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Деловая виза в Канаду

Деловая (бизнес) виза в Канаду


Ссылки по теме: как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Оплата услуг производится только по факту получения деловой визы в Канаду!

Может быть, Вы бизнесмен и ведете переписку о возможном сотрудничестве с канадскими партнерами. Или Вы уже имеете бизнес с партнерами из Канады и они Вас пригласили на переговоры к себе на фирму, чтобы утрясти кое-какие детали сотрудничества и подписать контракт. Или же Вы собираетесь посетить конференцию или выставку в Канаде. Во всех подобных случаях, Вам нужна Деловая (бизнес) виза в Канаду.


Наше агентство оказывает услуги по оформлению деловых виз в Канаду.
Стоимость нашей помощипо оформлению бизнес-визы в Канаду: руб. Подробнее о наших услугах Вы можете прочитать на странице Чем мы помогаем. Вы оплачиваете наши услуги только если получаете деловую визу в Канаду!


Консульский сбор посольства Канады: 7 500 руб. Эта сумма выплачивается за рассмотрение Вашего заявления посольством и не возвращается в случае неблагоприятного исхода рассмотрения заявления.


Что нужно делать, чтобы получить деловую (бизнес) визу в Канаду?

1. Получить приглашение от партнеров по бизнесу из Канады.
Приглашение пишется в произвольной форме и посылается по почте, по факсу или электронным письмом, это не важно. В данном приглашении следует указать название(я) канадских компаний, с которыми Вы планируете встретиться. В приглашении указывается, кого приглашают, когда и на какой срок. Там должны также содержаться имя сотрудника, с которым можно связаться, адрес компании, контактный номер телефона или факса. Должна быть четко указана цель поездки в Канаду. Это могут быть конкретные переговоры, подписание контракта, знакомство с деятельностью канадской фирмы и так далее. Главное, чтобы цель поездки была вполне конкретная и указана в приглашении. Кроме того, надо указать, кто финансирует поездку, медицинскую страховку, или это приглашающая канадская фирма или российская фирма. Хотя форма и произвольная, но нами накоплен большой опыт различных вариантов, лучше все-таки проконсультируйтесь у нас.

2. Заполнить анкеты: Заявление на визу временного резидента, Информация о семье, Дополнительная информация. Заполните их как черновик, мы поможем напечатать их так, как нужно для посольства Канады.

3. Сфотографироваться для анкеты. Требования к фотографиям на визу в Канаду.

4. Собрать оставшиеся документы основного пакета документов на визу в Канаду, добавив к нему следующие:

  • Гарантийное письмо предприятия о цели командировки и оплате, если предприятие оплачивает поездку своему сотруднику
  • Если Вы едете подписывать контракт, то проект контракта.

5. Принесите (или пришлите, если Вы не в Москве) нам паспорта, фотографии, черновики анкет, приглашение, документы. Мы еще раз тщательно их рассмотрим, дадим Вам советы по оформлению и добавлению некоторых документов, сформируем пакет документов и сдадим в посольство. Вы передадите нам деньги на консульский сбор, который мы заплатим за Вас в посольство Канады.

6. Если канадское посольство назначит собеседование, Вы приходите к нам за день до собеседования в посольстве Канады, и мы подготовимся к собеседованию, пройдемся по всем вопросам, которые могут возникнуть на собеседовании, расставим акценты, на что нужно обратить особое внимание в Вашем конкретном случае. Возможно, посоветуем взять с собой в посольство еще какие-то необходимые документы. Мы пожелаем Вам удачи, и на следующий день Вы пойдете на собеседование в посольство Канады.

7. Через три-шесть недель после сдачи нам документов, или, если Вам было назначено собеседование, через два-три дня после собеседования, Вы приходите к нам, платите нам за услуги (только в случае получения визы в Канаду), забираете Ваш загранпаспорт с визой в Канаду и мы расстаемся довольные друг другом.

Вот и вся процедура. Как просто. Но за этой простотой стоит наш большой опыт в консультировании по визам в Канаду. Не пожалейте небольшую сумму, обратитесь к нам за консультацией, и Вы избежите многих очевидных ошибок, которые многие делают просто от недостатка информации о требованиях посольства Канады. И пожалуйста, не пытайтесь на основе нашей информации самостоятельно подавать документы в посольство Канады. Это будет ошибкой, не делайте ее.

Договор с нами: договор о визовом обслуживании.

Примечание. Если Вам откажут в получении визы в посольстве Канады, то загранпаспорт со штампом отказа Вы получите у нас через три дня после собеседования или даже без назначения собеседования посольство Канады может вернуть паспорт с отказом. В этом случае за наши услуги Вы не платите.

Желаем успеха в получении деловой визы в Канаду!

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.