ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75 виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Посольство Канады в Москве

Посольство Канады в Москве


Ссылки по теме: как делается виза в Канаду, подготовка к получению визы в Канаду, собеседование в посольстве Канады, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Адрес посольства Канады в Москве: 119002, г. Москва, Староконюшенный пер., д.23

Телефон: + 7 (495) 105-6070, Факс: + 7 (495) 105-6090.

Сайт посольства Канады: http://www.international.gc.ca/canada-europa/russia/

Если Вы пешком: Нужно доехать на метро до станции Кропоткинская, и выйти в город. Выход в город в сторону Гоголевского бульвара (первый вагон из центра) и держаться правой стороны. Когда Вы выйдете из метро, обогнуть его по правой стороне и идти прямо между маленькими магазинами, пока по левую сторону не увидите лестницу к переходу через бульвар. Нужно спуститься по ней, перейти дорогу и перед Вами будет Гагаринский переулок. Идите вдоль него, держась правой стороны, до Староконюшенного переулка и поверните направо, идите прямо и Вы увидите Канадский флаг. Это и есть Канадское посольство. Вход в визовый отдел с левой стороны посольства во дворе.

Если Вы на автомобиле: Едете по Бульварному кольцу от Арбатской в сторону Кропоткинской, не доезжая до Кропоткинской, сворачиваете направо в переулок Ситцев Вражек, доезжаете до Староконюшенного переулка и поворачиваете налево на этот переулок. Припарковаться можно прямо в переулке или в соседнем переулке.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2014.