ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Въезд в Канаду

Въезд в Канаду


Ссылки по теме: как делается виза в Канаду, подготовка к получению визы в Канаду, посольство Канады в Москве, собеседование в посольстве Канады в Москве, выезд из РФ, Иммиграция в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru

К поездке в Канаду следует готовиться заранее. Надо получить визу в Канаду. Надо подготовиться к Вашему разговору с офицером на границе, при прилете в Канаду.

Дети не достигшие 16 лет должны быть вписаны в визу родителей. Если вы посещаете Канаду, как транзитную страну, то Вы должны получить транзитную визу.

При пересечении границы у Вас должны быть с собой паспорт с визой в Канаду, заполненный вклады (белая карта), в которой Вы должны указать следующую информацию: Ф.И.О, пол, дата и место рождения, гражданство, профессия, адрес постоянного места жительства, адрес в стране прибытия, номер паспорта, кем выдан, длительность пребывания, цель поездки, пункт вылета, номер рейса.

По прибытию Вы регистрируетесь иммиграционной службой аэропорта или порта. В загранпаспорте Вам ставят штамп обозначающий ваш срок пребывания в Канаде, в соответствии с визой. В случае необходимости Вам могут предложить пройти медосмотр независимо от планируемых сроков пребывания в Канаде.

Таможенные правила

Если Вы ввозите домашнее животное, то на границе Вам будет необходимо предъявить ветеринарное свидетельство, в котором должна быть пометка о прививке от бешенства.

Вы можете ввозить и вывозить в Канаду неограниченное количество как национальной, так и иностранной валюты, но сумму, превышающую 10 000 CAD, следует декларировать.

С ввозом продуктов дела обстоят похуже. Те, что запакованы в железные банки (консервы) и небольшое количество сыра разрешено ввозить. Остальные продукты к ввозу запрещены. Пошлиной не облагаются предметы личного пользования.

К ввозу запрещены наркотики, лекарственные средства, оружие, взрывчатые вещества, товары для перепродажи. Люди, которые по состоянию своего здоровья вынуждены принимать лекарственные препараты, вызывающие привыкание, должны на границе предъявить письменное свидетельство Вашего лечащего врача, что препарат принимается по его назначению. Такие препараты должны ввозиться в невскрытой упаковке, с разборчивыми надписями.

Так же Вы можете ввезти авто-/ мототранспорт. Перед их ввозом убедитесь, что они отвечают канадским требования безопасности и уровню выхлопных газов. Заранее пройдите контроль, очисти выхлопных газов.

Без пошлины можно ввести 200 шт.- сигарет, или 50 сигар, или 910 гр. табака, крепких спиртных напитков - 1,1 л., пива - 8,5 л., предметов и вещей домашнего обихода - в пределах личных потребностей, а так же подарков - на сумму не более 300 долл. США.

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.