ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Подготовка к получению визы в Канаду

Подготовка к получению визы в Канаду


Ссылки по теме: как делается виза в Канаду, посольство Канады в Москве, собеседование в посольстве Канады в Москве, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Чтобы получить визу в Канаду, надо сначала хорошо подготовиться. Нельзя относиться к этому формально. Нужно приложить некоторые усилия, чтобы понять, что нужно от Вас консульству Канады, чтобы выдать Вам визу в Канаду. Это Вам не Шенген, куда можно формально собрать требуемые документы, сдать в посольство и дело с концом.

Для начала выберите нужную Вам визу в Канаду. Ознакомьтесь с требованиями, которые налагаются на соискателей данной визы. Ознакомьтесь с нюансами получения данной визы. Как правило, посольство Канады через три недели возвращает заявителю паспорт или с визой в Канаду, или со штампом отказа. Но некоторых заявителей вызывают на собеседование.

На собеседование в посольство Канады вызывают только некоторых граждан, обратившихся за визой. Если Вас вызвали на собеседование, это означает, что у офицера в отделе виз, который занимается Вашим делом, возникли вопросы, ответы на которые он не может получить из представленных документов или собственных проверок. При вызове на собеседовании Вам позвонят лично прямо из посольства и назначат дату и время собеседования.

Подготовьтесь к собеседованию в посольстве Канады. Чтобы подготовиться к собеседованию, нужно понять, какие вопросы будут на собеседовании, и подготовить ответы на них. Соберите документы, чтобы на любой вопрос было документальное подтверждение, и чтобы вся Ваша ситуация - финансовая, семейная, имущественная, а также причина и цель поездки в Канаду, была полностью ясна.

В посольстве Канады требуют сдать определенный набор документов, в зависимости от цели поездки. Соберите требуемые документы, и очень желательно приложить дополнительные, не входящие в обязательный набор, которые подтверждают и важную причину поездки в Канаду, и важные причины возвращения обратно в Россию после поездки в Канаду. После этого заполните анкету как черновик и принесите нам вместе с ксерокопиями документов. Нотариально заверять ксерокопии не надо.

Настоятельно рекомендуем этап подготовки документов к сдаче в посольство Канады и подготовку к собеседованию пройти вместе с нашим агентством. Даже если Вы полностью уверены в себе и своих документах, и Вам кажется, что у Вас очень веская причина поездки в Канаду, все-таки обратитесь в наше агентство, где Вы получите всестороннюю помощь в подготовке документов и квалифицированную консультацию по собеседованию.

Если у Вас есть уже все документы, мы возьмем за свои услуги недорого, и только в случае получения Вами визы в Канаду. Обратитесь к нам, это позволит избежать риска случайной ошибки, и это удобно. У нас Вы заполните анкету, больше никуда ходить Вам не будет нужно, мы сами сдадим Ваши документы в посольство Канады, и мы сами получим обратно Ваш паспорт с визой. Желаем успеха!
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.