ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Как получить визу в Канаду?

Как получить визу в Канаду?


Ссылки по теме: как получить визу в Канаду самостоятельно, как получить визу в Канаду через наше агентство, нюансы при оформлении визы в Канаду

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Чтобы получить визу необходимо подготовить:

  1. Фотографии на визу в Канаду,
  2. Анкеты на визу в Канаду,
  3. Документы на визу в Канаду.

Подготовьте сами  все, что сможете, из данного перечня,  обращайтесь   в наше  агентство за консультацией. 

Предупреждение:  Не стоит  прибывать самостоятельно,  получить визу в Канаду, даже  если  Вы  думаете, что все понятно,  предположим, из материалов  переставленных на этом  сайте. Информация,  опубликованная на  сайта,  предназначены  исключительно для  того, что бы Вы  могли  ознакомиться с проблемой и предварительно подготовиться и не могут быть использованы для  оформления визы в Канаду самостоятельно. В каждом конкретном случае  необходим  индивидуальный подход  грамотных специалистов.  Наши сотрудники   уделят Вам  ровно столько  времени и внимания, сколько необходимо,  для   того, что бы вы  получили визу. Обратившись  в наше агентство,  Вы сбережете время и нервы. 

После  получения канадской визы Канаду, Вам предстоит выезд за пределы. Если Вы собираетесь лететь с ребенком, не забудьте о том, что если ребенок летит без хотя бы одного из родителей, то при нем должно быть нотариально заверенное согласие родителя, который не летит с ребенком. 

 Необходимо быть готовым к въезду в Канаду заранее. На данном сайте  выложена   подробная информация о  правилах въезда в Канаду, о том, что  разрешается  провозить  через границу а что нет.  Мы рекомендуем заранее   обдумать то что, при въезде в Канаду  Вы будете  писать в  белой карте и таможенной декларации. Получить  канадскую визу - недостаточно,  необходимо  также правильно пересечь границу. Канадские власти  имею право  оказать во въезде страну  уже  после прилета, так что необходимо быть осторожнее. 



Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.