ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Порядок работы нашего агентства по визам в Канаду

Порядок работы нашего агентства по визам в Канаду


Ссылки по теме: о компании "Колумб М", чем мы помогаем по виза в Канаду, услуги и цены по визам в Канаду, наши договора

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Оплата услуг производится только по факту получения визы в Канаду!
  1. Вы звоните в наше агентство "Колумб", тел. (495) 797 45 75. Рассказываете Вашу ситуацию, Вам могут задать вопросы, чтобы уточнить Вашу ситуацию.

  2. Если наше агентство берется Вам помочь, Вы берете с собой загранпаспорт, фотографии, документы и приезжаете в агентство к оговоренному времени. Обратите внимание, что в нашем агентстве на видном месте находятся необходимые лицензии и сертификаты. Наши лицензии и сертификаты Вы можете посмотреть здесь.

  3. В агентстве Вы сдаете документы, подписываете договор о визовом обслуживании и заполняете анкету, необходимую для получения визы в Канаду.

  4. Возможно, Вам позвонят из посольства Канады и скажут, на какую дату и время Вам назначено собеседование в посольстве Канады.

  5. За один-два дня до собеседования в посольстве Канады Вы приходите в агентство. В агентстве Вас тренируют, как отвечать на вопросы, которые задаст консульский офицер, еще раз просматривают Ваши документы, прорабатывают все нюансы предстоящего собеседования.

  6. В указанное время Вы идете на собеседование. Без всяких очередей Вы приходите к назначенному часу к посольству и проходите на собеседование, которое длится несколько минут.

  7. Если Вам было назначено собеседование, через два-три дня после собеседования Вы приходите в агентство за своим загранпаспортом с канадской визой. Если собеседования назначено не было, то Вы приходите к нам за своим паспортом через три недели после сдачи нам документов. В нашей фирме оплата наших услуг производится только по факту получения визы в Канаду. Вы оплачиваете наши услуги согласно договору о визовом обслуживании, и получаете свой загранпаспорт с визой в Канаду.

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.