ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >>Собеседование в посольстве Канады в Москве

Собеседование в посольстве Канады в Москве


Ссылки по теме: как делается виза в Канаду, подготовка к получению визы в Канаду, посольство Канады в Москве, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


На собеседование в посольство Канады вызывают только некоторых граждан, обратившихся за визой. В основном на основании поданных документов посольство Канады присылает обратно в течение как минимум трех недель либо Ваш загранпаспорт с визой, либо Ваш паспорт со штампом отказа и бумагой, объясняющей причины отказа. Если Вас вызвали на собеседование, это означает, что у офицера в отделе виз, который занимается Вашим делом, возникли вопросы, ответы на которые он не может получить из представленных документов или собственных проверок. При вызове на собеседование, Вам позвонят лично прямо из посольства и назначат дату и время собеседования.

Для того, чтобы консульский офицер посольства Канады выдал Вам визу временного резидента Канады, он должен ясно понять две причины: - серьезная причина для поездки в Канаду; - серьезная причина для возвращения обратно в Россию. Поэтому, когда Вы пойдете на собеседование в посольство Канады (адрес посольства Канады здесь), Вы должны быть решительно настроены объяснить на собеседовании эти две причины. Возьмите с собой оригиналы документов, копии которых Вы подавали при заявлении на визу в Канаду, и возьмите с собой внутренний российский паспорт.

Подойдите в указанное время, лучше минут за 10 до него, к посольству Канады в Москве, с левой стороны со двора вход в отдел виз и иммиграции, предъявите охраннику Ваш внутренний паспорт и пройдете в посольство. Когда Вас позовут на собеседование, подойдите, поздоровайтесь, представьтесь, подайте свою визитную карточку. Будьте дружелюбны, смотрите прямо в глаза собеседнику, отвечайте на вопросы просто и ясно. Держите в уме, что если Вас вызвали на собеседование, значит, в посольстве действительно есть к Вам серьезные вопросы. Держите в уме также, что Вам необходимо ясно показать две серьезные причины, указанные выше. Почему именно Вас могли вызвать на собеседование в посольство Канады и какие могут быть вопросы, мы с Вами детально проработаем у нас на предварительной консультации. Напомню,что мы берем оплату за свои услуги только после получения визы в Канаду. На собеседовании Вам объявят, дают Вам визу или нет. В любом случае паспорт с визой или без оной Вы получите у нас через несколько дней.

Желаем успеха на собеседовании в посольстве Канады!
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.