ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Причины отказов по визе в Канаду

Причины отказов по визе в Канаду


Ссылки по теме: как получить визу в Канаду через наше агентство, порядок работы нашего агентства по визам в Канаду, нюансы при оформлении визы в Канаду

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75  

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Для того, чтобы консульский офицер посольства Канады выдал Вам визу временного резидента Канады, он должен ясно понять две причины:

- серьезная причина для поездки в Канаду;
- серьезная причина для возвращения обратно в Россию.

Нужно приложить достаточно документов, чтобы офицер мог увидеть эти две причины. Документы, показывающие причины для поездки, приведены в соответствующих раделах нашего сайта, посвященных разным видам виз временного резидента в Канаду.

Документы, показывающие большую вероятность Вашего возвращения в Россию - это старые загранпаспорта, копии прав собственности на квартиру, дом, гараж, землю, дачу, это справка с работы с указанием дохода, это выписки со счетов из банка и т. д. Обращаем Ваше внимание, что нужно очень тщательно подойти к этим доказательствам и собрать максимально возможное количество документов, и конечно, не нужно подавать документы самостоятельно в посольство Канады, а действовать при помощи знающих специалистов, таких например, как специалисты нашей компании.

Для интереса ниже приводим текст отказа посольства Канады в визе. Прочитайте, и Вы увидите, как они мотивируют свои отказы. Не доводите до этого, лучше сначала трезво взвесить Ваши шансы, обратиться к нам, и тогда вероятность получения визы в Канаду весьма велика!

Неофициальный перевод на русский язык письма об отказе.Официальный текст только на английском или французском языке


Уважаемый заявитель,

Настоящим сообщаем Вам, что Ваше заявление на визу временного резидента Канады рассмотрено и решение принято. К сожалению, Вы не отвечаете требованиям для получения визы временного резидента и Вам отказано.

Согласно статье А11(1) Закона об иммиграции и защите беженцев, визовой офицер должен быть уверен, что любой заявитель, обращающийся за визой временного резидента отвечает требованиям этого Закона, будет соблюдать правила въезда и что он покинет территорию Канады по окончании разрешенного срока пребывания.

Для принятия решения офицером рассматриваются следующие факторы: документы заявителя, цель поездки в Канаду, контакты в Канаде, финансовое положение, связи со страной проживания (иммиграционный статус, трудовая деятельность, семейные связи) и вероятность того, покинет ли заявитель территорию Канады по окончании разрешенного срока пребывания.

Вы не отвечаете требованиям Закона по следующим причинам:

"Вы не отвечаете требованиям статьи 179 Положения Закона, а именно существует вероятность того, что Вы не покинете территорию Канады по окончании разрешенного срока пребывания. Для принятия этого решения рассмотрены следующие факторы:

a.Любые нарушения правил въезда в Канаду в прошлом;
b.Ваши предыдущие поездки;
c.Ваш иммиграционный статус;
d.Ваши семейные связи в Канаде и в стране проживания;
e.Предполагаемый срок пребывания в Канаде;
f.Цель поездки;
g.Ограниченные перспективы профессиональной занятости в стране проживания;
h.Ваша текущая трудовая деятельность;
i.Ваше финансовое положение.


"У Вас недостаточно средств, включая Ваш доход и имущество, для осуществления цели Вашей поездки в Канаду, пребывания и выезда из Канады;

"Вы не предоставили необходимых документов, подтверждающих Ваш доход или доход принимающей стороны;

"Подлинность документов, предоставленных Вами, вызывает сомнение, что уменьшает достоверность всего пакета документов;

"Правдивость Ваших ответов вызывает сомнение.

Решение по данному заявлению на визу принято и не будет пересмотрено. Если Вы хотите предоставить новую информацию, Вы должны подать новое заявление и новую оплату за рассмотрение. Новое заявление стоит подавать только в том случае, если у вас в значительной мере изменились обстоятельства или появилась новая важная информация.

Источник: Посольство Канады в Москве.

Желаем успеха в получении визы в Канаду !
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.