ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 

www.Canada-Visa.org >> Консульские сборы посольства Канады

Ссылки по теме: как получить визу через наше агентство, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование в посольстве Канады, выезд из РФ, въезд в Канаду.  

Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru

Визовые сборы консульства Канады.

Размер визовых сборов.

В связи с тем, что посольство Канады заключило договор на обслуживание по оплате визовых сборов с компаниями VFS Global (ВиЭфЭс Глобал) и International Organization for Migration (Международная организация по миграции), помимо консульского сбора Вам необходимо оплатить их услуги. Для Вашего удобства эта сумма уже включена в нашу таблицу. 

Визовые сборы Стоимость Примечание

Однократная виза временного резидента:

Туристическая виза; Учебная виза; Гостевая виза; Деловая виза

7 500 Эту визу вы выбираете, если Вы турист, едете в гости, совершаете деловую поездку, или же едете учиться на срок менее шести месяцев и при этом не собираетесь выезжать за пределы Канады в течение всего срока пребывания.

Многократная виза временного резидента:

Туристическая виза; Учебная виза; Гостевая виза; Деловая виза

7 500 Вы выбираете эту визу в случае, если Вам необходимо в течение срока действия Вашей визы несколько раз въезжать в Канаду. Срок действия этой визы определяется решением визового офицера (но не может превышать срок действия Вашего паспорта).

Разрешение на учебу:

Студенческая виза

12 500 Разрешение на учебу требуется в случае, если Вы собираетесь учиться в учебном заведении Канады дольше шести месяцев.

Разрешение на работу:

Рабочая (трудовая) виза

Это разрешение требуется, если Вы собираетесь временно работать в Канаде. Внимание! Посольство не выдает визы с разрешением на работу заявителям, еще не имеющим приглашения на работу, а только находящимся в поиске.
Семейный сбор 12750 Если вся семья подает документы в одно и то же время в одном и том же месте, то сбор не может превышать указанной суммы.
Разрешение на работу - группа артистов 14200 Если разрешения на работу одновременно (!) получает творческий коллектив (от трех и более артистов).
Разрешение временного резидента 6800 Разрешение временного резидента выдается в исключительных случаях. Например, если вы находитесь в браке (в том числе гражданском) с гражданином Канады, но не можете оформить гражданство или получить другой тип визы для посещения своего супруга.
Транзитная виза 900 Транзитная виза подразумевает, что Вы въедете в страну и выедете из нее на коммерческом транспорте и проведете в Канаде менее 48 часов. Транзитная виза выдается в зависимости от Вашего маршрута на один, два или более въездов в Канаду.

Что нужно знать, если Вы решили оплатить визовые сборы самостоятельно:

  1. Оплата визовых сборов посольства Канады взимается за рассмотрение вашей заявки на визу и не возвращается даже в случае неблагоприятного ответа.
  2. Посольство Канады не принимает оплату наличными, банковским переводом или кредитной картой.
  3. Если Вы неправильно оплатили визовый сбор или оплатили его не полностью, он не принимается, и Вам возвращают Ваше заявление и все документы. Посольство Канады оставляет за собой возможность изменять размер визовых сборов без уведомления. Визовые сборы, указанные в рублях, могут изменяться в зависимости от колебаний курса Канадского доллара.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.