ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >>Условия приобретения туров в Канаду

Условия приобретения туров в Канаду


Ссылки по теме: туры в Канаду, туристическая виза в Канаду, достопримечательности Канады, как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75 , (495) 989-5264

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Условия оплаты и штрафные санкции по аннуляции:

  1. При предполагаемом получении туристической визы менее, чем за 30 дней до начала тура производится полная оплата за тур вперед. От момента сдачи документов до получения визы в Канаду- три-шесть недель.
  2. В случае отказа в туристической визе тур аннулируется. Аннуляция за 14-8 дней - штраф 25% стоимости тура, аннуляция за 7-4 дней - штраф в размере 75% стоимости тура, аннуляция менее, чем за 3 дня - штраф в размере 100% стоимости тура. Остальные деньги возвращаются.

Условия предоставления сервиса гидов, переводчиков, водителей для индивидуалов и небольших групп до 6 человек.

Обслуживание клиентов производится при количестве 1-3 чел. на автомобиле типа Хонда Сивик или аналогичном, 4 чел. на автомобиле Хонда Аккорд или аналогичном, 5-6 чел. на автомобиле Хонда Одиссея, Субурбан или аналогичном. Экскурсии проводятся русскоязычным гидом-водителем в одном лице. Городские экскурсии рассчитаны на осмотр города без выхода из автомобиля. Если клиенты хотят выйти из машины и пройти по городу пешком в сопровождении гида, они должны доплатить на месте фактическую стоимость парковки. Трансферы осуществляются русскоязычными водителями на аналогичных автомобилях, в соответствии с количеством пассажиров. Предполагается, что каждый пассажир имеет с собой не более одного места багажа и одной сумки. В случае избыточного количества багажа и невозможности загрузить его в автомобиль, туристы должны доплатить на месте фактическую стоимость дополнительной перевозки багажа на отдельном автомобиле. В случае большого объема личного багажа туристам рекомендуется заказывать машину большего размера. Форма одежды гидов и водителей, предоставляющих сервис - casual, в соответствии с климатической зоной и временем года.

Время ожидания клиентов гидами и водителями:
  1. при встрече международного рейса - 1.5 часа с момента посадки самолета;
  2. при встрече внутреннего рейса - 1 час с момента посадки самолета;
  3. при транспортировке из отеля в аэропорт - 30 минут;
  4. при транспортировке между городами - 30 минут;
  5. на экскурсию - 5 минут при сборной группе (клиенты не являются одной семьей);
  6. на экскурсию, если клиенты являются одной семьей или группой друзей - полное запланированное время продолжения экскурсии (при этом после появления клиентов время ожидания засчитывается в общее время экскурсии).
По истечении указанного времени ожидания гид-водитель имеет право уехать и возврата средств и компенсации за непредоставленную услугу не производится. В случае претензий по качеству предоставления сервиса, автомобиля, проведения экскурсии клиент должен предъявить свои претензии во время предоставления данного сервиса. Это может быть сделано двумя способами:
  1. позвонить в присутствии предоставляющего сервис сотрудника по телефону 1-888-313-4565 и сообщить дежурному или оставить подробное сообщение на автоответчике;
  2. составить претензию в письменной форме во время предоставления сервиса, предъявить ее водителю или гиду и попросить расписаться на ней сотрудника компании, предоставляющего сервис. Далее это заявление должно быть передано в московский офис.
Любые претензии по предоставлению сервиса, не заявленные во время его фактического предоставления в присутствии предоставляющего сервис сотрудника компании, к рассмотрению не принимаются.

Желаем хорошего отдыха в Канаде !

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.