ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Как добраться до Канады

Как добраться до Канады


Ссылки по теме: туры в Канаду, туристическая виза в Канаду, достопримечательности Канады, как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Виза в Канаду | Как добраться до Канады Обычно туристы из-за границы предпочитают авиа-перелеты для того, чтобы попасть в Канаду. Самые крупные аэропорты - Ванкувер, Торонто, Монреаль и Галифакс. Международный налог на въезд в страну включен в стоимость большинства билетов, это приблизительно 7 долларов. Аэропорты в Монреале, Торонто и Ванкувере также добавляют налог на усовершенствование аэропорта. В Торонто прибавляют 7.00 долларов к стоимости билета, а в Монреале и Ванкувере - вы платите наличными (7.00-15.00 долларов в зависимости от направления). Канадские пассажиры также дополнительно платят за безопасность во время перелета - 8.00 долларов за рейс.

Поток туристов с крупных континентальных городов Америки прибывает на самолетах, поездах, автобусах или на втомобилях. Из США в Канаду можно попасть по одной их трех главных веток железной дороги: Нью-Йорк-Монреаль, Нью-Йорк-Торонто и Чикаго-Торонто. Быстроходные океанские лайнеры США доставят вас в большинство основных городов в Канаде. Для пересечения границы на автомагистралях открыты многочисленные пограничные пункты. Возьмите на заметку, что популярные точки пересечения границы(типа Ниагарского водопада) зачастую перегружены и вам придется выстоять в длинной очереди на контроль.

Очереди будут вашей наименьшей проблемой, если для въезда в Канаду вы поедете дорогой из Аляски вдоль Полярной Магистрали в Юкон. Несколько паромов курсируют с побережья США на восточное побережье Канады.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.