ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Студенческая виза в Канаду >> Медкомиссия на визу в Канаду

Медкомиссия на визу в Канаду


Ссылки по теме: как получить визу через наше агентство, подготовка, фотографии на визу в Канаду, документы на визу в Канаду, адрес посольства Канады, собеседование, выезд из РФ, въезд в Канаду, мед. обследование.

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


Медицинские инструкции, выдаваемые Отделом Виз Посольства Канады в Москве

Некоторым заявителям, обратившимся за гостевой визой в Канаду, заявителям, обратившимся за студенческой визой в Канаду и всем, кто подает документы на иммиграцию в Канду, необходимо пройти медицинское обследование. Если Вы обратились в Посольство Канады за гостевой визой, то решение о прохождения Вами медкомиссии принимает визовый офицер до получения Вами визы в Канаду. Если Вы подали документы на иммиграцию иимиграциооную визу по семейному классу, то инструкции по прохождению медкомиссии Вам выдадут, только в случае положительного отбора.

Инструкции по прохождению медицинского обследования и медицинскую анкету выдает визовый офицер, Если Вы проходите «предварительное» медицинское обследование, то Вам потребуется другая медицинская анкета, которую Вы можете получить непосредственно у врача, аккредитованного Правительством Канады.

Медкомиссию должен проходить не только заявитель, но и все члены его семьи, которым выдали форму в визовом отделе Посольство Канады.

Медицинское обследование необходимо пройти в течение 60 дней после получении медицинской анкеты в Визовом отделе Посольства Канады. Медкомиссия платная и оплачивается заявителем самостоятельно. Прохождение медицинского обследования не гарантирует получения визы в Канаду. Стоимость медицинского обследования узнавайте при записи к врачу. Результаты медкомиссии действительны в течение года, год отсчитывается от самого раннего обследования.

Когда Вы будете звонить в медицинский центр и записываться на прием ко врачу, Вам необходимо упомянуть, что Вас направило Посольство Канады для получения канадской визы.

На медицинское обследование Вы должны иметь с собой:

  • прилагаемую медицинскую форму (формы);
  • ваш внутренний общегражданский паспорт (для граждан СНГ) или какое-либо другое удостоверение личности с фотографией;
  • три фотографии паспортного размера;
  • копии медицинских выписок о серьезных нарушениях здоровья/заболеваниях, которыми Вы страдаете сейчас или перенесли в прошлом (это ускорит рассмотрение Вашего дела).

Медицинские результаты обследования состоят из заполненной формы, результатов обязательных анализов и тестов, рентгеновских снимков с заключением рентгенолога. Все документы заполняются на английском или французском языке или должен быть приложен заверенный перевод на английский или французский язык. Результаты обследования пересылает на обработку в Канадский Иммиграционный Медицинский Центр при Верховном Комиссариате Канады в Лондоне. Только аккредитованный врач имеет право пересылать результаты обследований. Вам самим нельзя отправлять эти документы. Все денежные расходы по медицинскому обследованию и пересылке документов оплачивает заявитель. В Лондоне рассмотрение результатов Вашего обследования займет около трех месяцев, только после рассмотрения они вышлют информацию в Посольство Канады, до этого момента канадское посольство будет не уполномочено давать какую-либо информацию по вашим запросам.

ГДЕ ПРОВОДИТСЯ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Адрес медицинского Центра в Москве:

Медицинский Центр при Международной Организации по Миграции (МОМ-ЦМП)
Москва, 2-я Звенигородская ул. д. 12 (станция метро “Улица 1905 года”)
Тел.: 7 (495) 797-8723


Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.