/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead В моем случае есть ли шанс получить визу?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  В моем случае есть ли шанс получить визу?

В моем случае есть ли шанс получить визу?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2005-12-02 19:35:00 -  Natalia, Krasnodar:
Визу в Канаду я хочу получить по приглашению старого друга. В настоящее время он и я не состоим в официальных браках. Намерения иммигрировать или выходить замуж, у меня нет. Хочется посмотреть страну, интерес к Канаде у меня как у туриста. Мне сказали в агентствах, которые занимаются оформлением виз, что отказ будет 100%, так как я там сразу выйду замуж. Это определенно дискриминация. В моем случае есть ли шанс получить визу?

Алексей - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что проявили интерес к нашей компании. Чтобы получить интересующую Вас визу, Вам нужно убедить консульство в том, что Вы не собираетесь иммигрировать. Таким подтверждением могут послужить: Ваша собственность на территории страны, ближайшие родственники, которые остаются в России, наличие виз в Вашем паспорте, стабильная работа с хорошим окладом. Наши специалисты помогут Вам оформить такую визу. Стоимость услуг по оформлению – 200$. В консульстве обязательно будет проводиться с Вами собеседование. С уважением, сотрудник визового агентства.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.