/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Обязательно ли ехать в Москву или можно это сделать по месту жительства?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Обязательно ли ехать в Москву или можно это сделать по месту жительства?

Обязательно ли ехать в Москву или можно это сделать по месту жительства?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2004-10-08 17:55:00 -  Алена, Новосибирск:
Добрый день. Пожалуйста, подскажите, как оформить визу на 5 дней в Канаду без приглашения. Обязательно ли ехать в Москву или можно это сделать по месту жительства? Спасибо.

Алексей - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте, Ольга! Наша компания поможет Вам оформить канадскую визу. Для этого Вам нужно предоставить: загранпаспорт, копию внутреннего паспорта, две фотографии, справка с работы (Ваша должность и оклад), пакет документов, который подтвердит Ваши неиммиграционные намерения, банковские документы, документы на недвижимость и собственность, документы родственников, которые остаются в России. Срок оформления – 10-12 р. дней. Собеседование обязательно. Консульство Канады расположено в Москве. Обращайтесь к нашим операторам, если возникнут дополнительные вопросы. С уважением, сотрудник визовой компании.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.