/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Можно ли оформить визу в Канаду на территори США?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Туристическая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>>  Можно ли оформить визу в Канаду на территори США?

Можно ли оформить визу в Канаду на территори США?


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495)797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru



/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
Посетитель:

 Здравствуйте , меня зовут Вирсавия. Я бы хотела проконсультироваться у Вас на счёт визы в Канаду. Я приехала сюда в США в Портленд штат Орегон 5 декабря 2015 года. У меня виза в США на 5 лет, но у меня гостева виза и я могу быть тут всего пол года , а потом выехать из страны. Я сама из Казахстана , но там не сделала визу в Канаду. Теперь я бы хотела , находясь здесь в США , сделать себе визу в Канаду. Это вообще можно сделать ? И еще Такой вопрос, если я хочу продлить свой штамп в США и я допустим сделаю визу в Канаду и уеду туда, сколько времени я должна пробыть в Канаде , что б вернуться в США и мне продлили еще раз пребывание здесь в США. У меня в плане тут в июне остаться в лагерь христианский , а у меня в июне 5 числа истекает срок пребывания в штатах. Вы не могли бы мне помочь с этим вопросом?

С уважением , Вирсавия ))


Алексей - visa@canada-visa.org:

 Вирсавия
1. Мызнаем, можно ли гражданину Казахстана сделать визу в Канаду на территории США, Вам надо позвонить в канадское ближайшее консульство в США и спросить, они если могут, то сделают. Больше никто в США визу не имеет права делать.
2. Если сделаете, то нужно в Канаду надолго уехать, на больше, чем Вы находились в США, иначе по возвращении в США визу могут отменить на границе и Вас депортировать. Это очень рискованные мысли. Надо там выходить замуж за гражданина США, тогда все будет законно.
3. Лучше возвратиться прямо сейчас и в июне поехать в США

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.