/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Туристическая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>> 


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495)797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru



/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2015-12-04 21:56:40 -  Alex, Almaty, Kazakhstan:
Я гражданка Казахстана-студентка. Сестра (живет в Америке) купила мне билет: Алматы-Фанкфурт- Нью Йорк, обратно Нью Йорк-Торонто-Париж-Алматы.
После покупки билета на сайте указали, что мне надо сделать Канадскую визу (даже если они транзитная). Американская виза у меня есть.
Я подала заявку на eTA-electronic Transit applciation, но получила отклонение (application refused), т.к. документы о доходах не включили.
Вопрос 1- могу ли я лететь обратно без канадской транзитной визы? Ведь я возвращаюсь домой в Казахстан.
Вопрос 2- если канадская транзитная виза мне все равно нужна, то каков процесс аппеляции? или мне опять заявление надо заново начинать (с указанием дохода иои спорсортва со стороны сестры)и подать на CIC- canada immigration custom?

Алексей - visa@canada-visa.org:

Без транзитной визы Вы не полетите обратно из США. И аппеляция на канадскую транзитную визу это дело очень трудное и скорее всего опять откажут.  Рекомендую поменять маршрут обратного билета, сделать его без Канады. Так будет быстрее и проще всего. 

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.