/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Студенческая виза после отказа

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495)797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Студенческая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>>  Студенческая виза после отказа

Студенческая виза после отказа


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru




/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
Посетитель:

 Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, и я хотела бы обратиться в Ваше агенство за помощью в получении визы в Канаду. У меня довольно сложная ситауция, и я  получила отказ в визе, когда подавала онлайн самостоятельно. Ниже я подробно опишу свою ситуацию, и если Вы можете, исходя из нее, помочь мне получить визу, я готова заплатить любые деньги сверх стоимости Ваших услуг.

Мне 17 лет. Я только что окончила школу, но никуда не поступаю в этом году.  Я планирую приехать в Канаду в августе, с 1-го по 27-е число. Меня приглашает подруга, она также предоставляет мне место проживания. Причины поездки две: 1)подруга приглашает меня (указывая в приглашении, что я ее кузина) на семейное торжество, 2) я приобрела билет на мероприятие, проходящее в Ванкувере с 22-го по 24-е августа.
Спонсирует поездку мой отец.
Визовый офицер не был удовлетворен моими причинами для приезда в Канаду и не был удовлетворен моими причинами для возвращения в Россию. Конкретно его не удовлетворило мое текущее состояние занятости и, почему-то, история путешествий, хотя я предоставила копию трех шенгенских виз, одна из которых мульти. 
На самом деле, я имею место работы, но схема, по которой происходит прием и увольнение сотрудников, не позволит мне предоставить справку о работе и зарплате. Дело в том, что в соответствии с трудовым договором, я каждый месяц устраиваюсь на свою должность заново и в конце каждого месяца происходит мое увольнение. Разумеется, я поговорю с начальством и как-то постараюсь получить нужные документы (Я так понимаю, предоставление документов о том, что я работаю, должно удовлетворить визового офицера?), но это маловероятно.

Я понимаю, в моем случае получение визы весьма сомнительно, но прошу Вас помочь мне хотя бы с консультацией. Возможно, есть еще какие-то документы, которые я могу предоставить, чтобы доказать, что я действительно собираюсь вернуться в Россию. 

Прошу вас ответить как можно скорее.

С уважением,
Виктория


Александр - visa@canada-visa.org:
У Вас очень сложная ситуация. Мы не сможем помочь.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.