/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Одобрят ли визу в Канаду, если живешь в другой стране?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495)797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Студенческая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>>  Одобрят ли визу в Канаду, если живешь в другой стране?

Одобрят ли визу в Канаду, если живешь в другой стране?


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru




/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2016-10-06 13:39:23 -  Виктория, Варшава:
Здравствуйте. Подавали с моим common-law partner на визу. Я - на студенческую (меня приняли в колледж на 2-годичную программу), а он на open work permit. Коротко о нас: мы из Украины, мне 21 и парню 23, уже 4 года живём в Польше. Закончили в Варшаве университет и уже больше года как официально трудоустроены в компании.
Получили отказ и причины таковы:
1) недостаточно денег. Хотя по официально сайте нужно показать денег покрывшие учебу +10К на жизнь и плюс 4К на каждого члена семьи и того примерно 28-29К канадских. Мы показали 29500CAD.
Я думаю что проблема здесь была в том что визовый офицер не уверен будут ли у нас деньги на второй год обучения. Но поэтому и требуют показать только на первый год.
2) связь с Родиной. И это самое главное. Так как мы с моим партнером уже как 4 года переехали в Польшу. Мы тут заканчивали университет и тут же работаем. Вот как раз офицер и написал в отказе что его волнует наш статус в Польше. То есть мы отучились и остались, что помешает нам сделать так же в Канаде.
Первый вопрос ещё можно как то решить. А вот как доказать связь с Родиной которой нет? Что вы можете посоветовать в обоих причинах?
Мы уже исчерпали все варианты. Как то сложно 20 летним без имущества доказать офицеру что мы вернёмся. Хотим подавать ещё раз, но только есть ли смысл.
Спасибо за помощь.

Алексей - visa@canada-visa.org:

 Сделать тут ничего не сделаешь. Все про вас обоих очевидно, что живете и будете жить в Польше. Можно подать еще раз, в надежде на то, что попадет другому офицеру, который будет лучше настроен. Иногда такое проходит. Но шансы одобрения визы в любом случае очень малы

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.