/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Истинная причина отказа в визе в Канаду

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495)797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Студенческая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>>  Истинная причина отказа в визе в Канаду

Истинная причина отказа в визе в Канаду


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru




/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2016-09-03 09:36:22 -  Ирина:

 Здравствуйте, мне 38 лет, хочу отучиться год на программе гостеприимство и туризм в Ниагаре колледже, Канада. Зачисление есть, ielts 6,5. Справка из банка на 40 тыс Кан долларов, я ИП, есть рекомендательные письма с предыдущих мест работы и по бизнес деятельности. Есть гарантийное письмо от моего партнера по бизнесу, крупного местного бизнесмена о том, что после возвращения я вливаюсь в его компанию в качестве партнёра и он меня назначает директором сети хостелов. Сеть хостелов открывает после моего возвращения с учебы и мои знания в этой сфере нужны будут как раз для того, чтобы мы могли работать с клиентами на уровне мировых туристических стандартов. По семейному статусу я разведена давно и у меня двое детей подростков.
Вчера пришёл отказ в визе уже второй раз - непонятна цель визита, моё нынешнее трудоустройство и перспективы трудоустройства после учебы. Как вы думаете, в чем истинная причина?
Заранее благодарна.


Алексей - visa@canada-visa.org:
Считаю, что Вы АБСОЛЮТНО неправильно подали документы и будет отказ опять. Намерение иммигрировать в Канаду крайне не приветствуется в форме учебы. Так нельзя действовать, надо было хотя бы посоветоваться со специалистами по канадской визе.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.