/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Можно ли сдавать экзамены в Канаде, находясь там по рабочей визе?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75 виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Рабочая виза в Канаду >> Вопросы и Ответы>>  Можно ли сдавать экзамены в Канаде, находясь там по рабочей визе?

Можно ли сдавать экзамены в Канаде, находясь там по рабочей визе?


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru



/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
Посетитель:

 Здравствуйте,

меня зовут Софья. Я из Казахстана. Пятнадцатого августа 2014 года я получила временное разрешение на работу в Канаде, виза действительна до тридцать первого октября 2015 года. 

В июле этого года я планирую пройти курс повышения квалификации, мне необходимо получить сертификат TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages), подтверждающий, что я могу быть преподавателем английского языка на территории Канады. Я не имею права начать работать без данного сертификата, но мой статус не позволяет мне посещать какие-либо тренинги, связанные с получением образования.

Курс обучения рас читан на пять недель. Одна неделя из которых посвящена рабочей практике и в этом случае наличие рабочей визы желательно, так как предлагается дальнейшее трудоустройство.

Канадский визовый центр в Казахстане перенаправил с этим вопросом к вам. Подскажите пожалуйста, нужно ли в моем случае менять визу и подавать документы, чтобы получить разрешение на учебу? Или сдача экзамена на получение сертификата не считается получением образования, а только его подтверждением, и я могу сдать экзамен? Или подскажите куда можно обратиться по данному вопросу?




Спасибо,

С уважением,


Александр - visa@canada-visa.org:

 Вас видимо направили в посольство Канады. Мы не посольство, мы визовая фирма. Помогаем своим клиентам. Обращайтесь в посольство Канады в Москве. Как Вы сама понимаете, сдача экзамена - это не учеба, но уточните в посольстве. Или поищите официальные канадские документы с указанием прав и обязанностей имеющего рабочий статус и задайте вопрос в канадские правительственные органы. Это будет даже быстрей, чем ответит посольство, они очень загружены.

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.