/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Лучше супервизу или обычную гостевую оформлять для мамы гражданки Канады?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495)797 45 75 виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org >> Гостевая виза в Канаду>> Вопросы и Ответы>>  Лучше супервизу или обычную гостевую оформлять для мамы гражданки Канады?

Лучше супервизу или обычную гостевую оформлять для мамы гражданки Канады?


Ссылки по теме: документы для получения визы в Канаду, как получить визу в Канаду через наше агенство, услуги и цены по визам в Канаду, въезд в Канаду, выезд из РФ

Обратитесь к нам за услугой:
(495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru


/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2016-03-04 01:31:53 -  Наталья, Торонто:
Добрый день,

У меня несколько вопросов, ответьте, пожалуйста.

1) Хочу оформить визу в Канаду для мамы. Я и муж граждане Канады, я также работаю на правительство Канады (Canadian Food Inspection Agency). Какую визу лучше оформлять - обычную гостевую или супервизу? Мама ни разу не была за границей, пенсионерка, не видела своих внуков. Внук родился в октябре прошлого года, и она хотела бы приехать. С супервизой, насколько я знаю, ей придется проходить медосмотр.

2) Если ей дадут многоразовую визу, есть ли конкретная дата, до которой она должна въехать в Канаду или это можно сделать в любое удобное для нее время,

3) Моя подруга (которая уже приезжала ко мне в Канаду погостить)хочет снова приехать со своим мужем. Они состоят только в церковном браке. Какие у них шансы получить визы, если они решат в этот раз приехать вдвоем?

Заранее спасибо за ваши ответы.

С уважением,
Наталья

Алексей - visa@canada-visa.org:

 1. Все равно, какую визу оформлять - обычную гостевую или супер, если она хочет всего лишь поехать к Вам в гости ненадолго. Если надолго и будет часто ездить - тогда лучше супервиза, но тогда ей нужно будет пройти медкомиссию.

2. Она может вехать в Канаду в любой день срока действия визы, включая даже последний день.

3. По шансам подруги и мужа надо подробнее знать их материальное положение, чтобы говорить про шансы. Пусть обращаются к нам, поможем все правильно оформить.

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.