/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Все время отказы и не могу понять почему

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Все время отказы и не могу понять почему

Все время отказы и не могу понять почему


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
Посетитель:

 подавала я 5 раз на визу и всегда с разными ситуациями. 

Первый - была еще гражданкой Казахстана, подавала на гостевую визу. в Казахстане оставалась моя мама. я работала полный рабочий день и предоставляла документ о гарантированном отпуске, училась на очной форме обучения о чем тоже прикладывала справку. Остальные документы как всегда - анкета, анкета о составе семьи, приглашение в котором говорилось что все расходы на себя берет принимающая сторона, документы об их заработках в Канаде. документы которые подтверждают что я сестра. в итоге отказ. 

после этого я оплатила языковые курсы в Канаде. мне прислали письмо и я подала документы на визу на трехмесячное обучение. тоже отказ. когда на курсах просила возвратить деньги - были в шоке, сказали такое в их практике впервые. 

затем еще одна виза гостевая. с теми же условиями. Отказ. 

затем я переехала в Россию. получила Российское гражданство. первый раз подавала на гостевую. Те же документы только что наше с мамой место положение поменялось. 

и последний раз подавала тоже на гостевую но была уже замужем. муж конечно оставался здесь. работала тоже на полном рабочем дне. Дневная форма обучения. Тоже отказ. 

Сестра переехала еще 6 лет назад из Казахстана по программе. уже имеет гражданство. 

На данный момент в России у меня не останется никого кроме гражданского мужа. Мама сейчас имеет статус перманент резидент т.к. сестра оформила ей спонсорство. я сейчас не состою в официальном браке, на меня не написано никакой недвижимости. официально я не работаю, но учусь и это последний год обучения. 

я работаю неофициально гидом по Европе и виз у меня много. Это шенгены -  французская, испанская, греческая визы.  Стран посещения очень много - Польша, Испания, Италия, Монако, Греция, Швейцария, Франция, Австрия, Германия.

я в отчаянии не знаю почему мне приходят одни отказы. 
Заранее спасибо за ответ.


Александр - visa@canada-visa.org:

 Вам отказывают, потому что Вас подозревают в желании нелегально остаться в Канаде. И после стольких отказов теперь всегда будут отказы, пока что-то не поменяется очень серьезно. Если Вы будете укоренены в России, например, будут дети или что-то такое же, тогда можно надеяться.

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.