/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Виза в Канаду для человека без визовой истории

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Виза в Канаду для человека без визовой истории

Виза в Канаду для человека без визовой истории


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2010-09-21 16:22:03 -  Посетитель:
Здравствуйте!
Я - гражданка РФ. Я хотела бы обратиться в Вашу компанию. Я не уверена, можно ли мне вообще сейчас помочь в сложившейся ситуации. Поэтому хочу для начала спросить возможно ли это.
Мне 22 года, зарубеж я ни разу в жизни не выезжала, не было такой возможности. В этом году закончила университет, получила высшее образование, в настоящий момент работаю в саморегулируемой орагнизации в должности заместителя директора.
Мои родственники в Канаде сделали мне приглашение. Троюродный брат подтвердил документально, что у него достаточно средств, что у него канадское гражданство, что он трудоустроен и занимает хорошую должность, заработную плату и т. д. Я со своей стороны подтвердила документально, что у меня есть письмо с работы с предоставлением отпуска, достаточное количество средств более 10 000 $, у меня были все документы на визу в Канаду нотариально заверены и переведены. Документы я подавала в Посольство Канады в г. Москве не сама, а через визовый сервис ponnyexpress. Там они проверили правильность моих документов. Безусловно, возможно мы с родсвенниками погорячились, подавна многократную визу. В итоге, через 21 рабочий день мне последовал отказ (см. вложенный файл).
Второй раз я подавала на однократную студенческую визу в Канаду, были оплачены месячные курсы, предоставила бронь билета, жилья, все документы надлежащим образом оформлены, подтвердила наличие средств и всего прочего. И вчера мне пришел второй отказ (см. вложенный файл). Я не могу передать какое это разочарование для меня. Я могу слетать в Посольство, но я уверена, что они зачитают все то, что написано в официальном письме.
Я не понимаю почему все так, если у меня достаточное количество денег, я трудоустроена и работаю в этой организации 1,5 года, у меня рабочий стаж с 2006 года, я предоставила даже больше документов, чем было нужно, даже трудовая книжка была нотариально заверена и переведена, у меня в России семья и т. д. Извините, что так расписалась, но я в полном отчаянии. У меня теперь просто страх даже поехать отдохнуть куда-либо по туристической визе.

Мои родственники-канадцы твердят, что виной отсутствие выездов зарубеж, что я слишком молода, что я незамужем. Но меня все-таки возмущает, что я не могу даже по учебной визе на такой короткий срок, оплачивая все самостоятельно, на собственные деньги выехать в эту Канаду.
Я бы хотела спросить Вас, есть ли хоть доля надежды, что обратившись в Вашу фирму после двух отказов, я могу получить визу. Я акцентирую именно на отказы, а в Вашей компетенции я не сомневаюсь, мои знакомые подавали документы и получали положительные ответы и визы.
Я бы хотела надеяться, что есть еще шанс. Спасибо Вам за внимание.
С уважением,
Виктория Ермакова

Менеджер Ирина - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте!
Вам отказали в Посольстве Канады два раза потому что Вы ни разу не выезжали за границу. Имет смыс подавать еще раз документы только если Вы съездите куда нибудь в Шенгенскуую зону то есть в Заподную Европпу.
Больше мы сейчас помочь вам не можем.
С уважением, Колумб М!
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.