/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Также хотелось бы знать оказывает ли на оформление визы в Канаду наличие в загранпаспорте шенгенских виз, которых у меня за последние два года было три визы в Испанию и две в Финляндию?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Также хотелось бы знать оказывает ли на оформление визы в Канаду наличие в загранпаспорте шенгенских виз, которых у меня за последние два года было три визы в Испанию и две в Финляндию?

Также хотелось бы знать оказывает ли на оформление визы в Канаду наличие в загранпаспорте шенгенских виз, которых у меня за последние два года было три визы в Испанию и две в Финляндию?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2006-12-27 18:53:00 -  Аня, Санкт-Петербург:
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, на сколько процентов может быть получен отказ при оформлении визы в Канаду, если высылать мне приглашение будет муж подгруги, проживающий там где-то три года, а сама подруга в Канаду приехала лишь месяц тому назад (где-то год назад вышла замуж). В конце лета я планирую, взяв отпуск поехать туда. Я не замужем и мне 24 года. В течение двух лет имеется постоянная работа. Также хотелось бы знать оказывает ли на оформление визы в Канаду наличие в загранпаспорте шенгенских виз, которых у меня за последние два года было три визы в Испанию и две в Финляндию? Заранее благодарю.

Алексей - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте, Аня! Точно определить, на сколько процентов вероятно получение визы, к сожалению, не является возможным. Однако если в прошлом Вы часто имели выезды за рубеж, и нарушения визового режима у Вас не было, то беспокоиться Вам не о чем. Для информации более детальной, а также консультации предлагаем Вам связаться с экспертами нашей компании. С уважением, компания Колумб М, визовый отдел.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.