/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Повлияет ли это обстоятельство на решение по выдаче гостевой визы?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Повлияет ли это обстоятельство на решение по выдаче гостевой визы?

Повлияет ли это обстоятельство на решение по выдаче гостевой визы?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2011-02-13 14:14:51 -  Сергей, Ростов-на-Дону:
Здравствуйте, “Колумб-М”. Меня зовут Сергей, мне 35 лет. Хотел бы вместе с женой съездить в Канаду по приглашению друзей, ориентировочно в апреле-мае. У меня достаточно средств, недвижимость, машины, кроме того двое несовершеннолетних детей, которые останутся в России. Есть пять шенгенов, другие визы. В Канаде никогда не был, но есть один нюанс, который ставит под сомнение вероятность получения гостевой визы. В 2004 подавал на иммиграцию, открыли файл. В 2007 прислали письмо с просьбой дослать документы. Я на тот момент передумал ехать, в итоге отказ. Повлияет ли это обстоятельство на решение по выдаче гостевой визы? Не хочу иметь еще отказ по гостевой. Если с этим не возникнет проблем, могу воспользоваться вашими услугами. Спасибо.

Александрина - visa@canada-visa.org:

  Вся информация о вас хранится в Посольстве, если вы раннее подавала на иммиграцию, то вам вряд ли одобрят не иммиграционную визу

Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.