/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Может ли это повлиять на получение визы?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Может ли это повлиять на получение визы?

Может ли это повлиять на получение визы?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2006-03-12 16:19:00 -  Артём, Нижний Тагил:
У меня есть желание уехать в Канаду на постоянное проживание. Мне двадцать лет и мне сказали о том, что при моем возрасте я, может быть, смогу получить визу для обучения в Канаде. Еще в Канаде у меня живут друзья моей семьи. Может ли это повлиять на получение визы? Буду вам признателен за ваш ответ.

Алексей - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте, Артем! Благодарим за то, что Вы проявили к нашей компании интерес. Чтобы вы смогли получить интересующую Вас визу, будет желательным предоставление приглашения из Канады от Ваших друзей в консульский отдел, или же подтверждение от организации, в который Вы планируете проходить обучение. Если же Вы желаете обратиться за получение иммиграционной визы, тогда Вы должны зайти на сайт Канадского посольства, для ознакомления со списком необходимых для этого документов. С уважением, Колумб М., визовый отдел.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.