/var/www/columb/data/www/canada-visa.org/_new_admin/config/db.php8mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead Кому из них двоих лучше будет сделать гостевое приглашение для меня?

ВИЗА В КАНАДУ

Тел: (495) 797 45 75виза в Канаду
 
www.Canada-Visa.org  >> Вопросы и Ответы>>  Кому из них двоих лучше будет сделать гостевое приглашение для меня?

Кому из них двоих лучше будет сделать гостевое приглашение для меня?


Обратитесь к нам за услугой: (495) 797 45 75

Как нас найти: контакты

Пишите:
columb-m@bk.ru
/var/www/columb/data/www/_new_admin/admin/functions.php264Function mysql_numrows() is deprecated
2006-05-05 12:42:00 -  Светлана, Волгодонск:
Добрый день! В Канаде у меня живут мои друзья. Это семья, где мать и двое взрослых детей – сын и дочь. Они желают пригласить меня к себе в гости. Работу имеет мать и сын. Кому из них двоих лучше будет сделать гостевое приглашение для меня? Я не замужем, у меня дочь семнадцати лет, ученица (со мной ехать не будет). Недвижимость есть. Родители – пенсионеры на содержании. Имеющийся доход дает возможность самостоятельной оплаты поездки. Вот все, что касается неимиграционных намерений. Соответственно хочу еще знать какие у меня шансы получить гостевую визу?

Алексей - visa@canada-visa.org:
Здравствуйте, Светлана! На Ваши вопросы ответим: 1. Оформление приглашение лучше делать матери, потому как она работает. 2. То, какие имеются шансы на получении визы, определяется лишь Консульством, однако согласно практике выдача виз по частным приглашениям сейчас идет неплохо. Важным является правильный сбор пакета документов и подготовка к собеседованию. Обращайтесь при возникновении вопросов. Рады будем помочь Вам. С уважением, компания Колумб М., визовый отдел.
Яндекс.Метрика
www.Canada-Visa.org | Виза в Канаду | Сайт для тех, кто хочет получить канадскую визу | © Колумб М 2007-2018.